Стоит ли использовать накрутку комментариев

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 2, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Не так давно на нашем сайте мы рассказывали о важности комментариев для блога. Прочитав опубликованную статью многим станет понятно, что комментарии на сайте играют важную роль не только в общении между посетителями, но и в продвижении сайта.

Что делать, если ваш молодой сайт ни как не начнут комментировать? В таком случаем можно воспользоваться услугами специализированных сайтов или использовать допустимые методы накрутки комментариев. Об этом пойдет речь в этой статье.

Важность комментариев на вашем сайте

Несомненно, любой веб-мастер хочет, чтобы на его сайте в каждой новой опубликованной статье появлялись комментарии. Но к сожалению, далеко не каждый посетитель желает высказать свое мнение на страницах сайта.

Причиной тому может послужить неинтересный и не полезный контент, который сразу же отпугнет читателя, либо сложная форма комментирования и обычная лень читающего.

В некоторых случаях читателя можно мотивировать к написанию комментариев на блоге, но не всегда это приносит требуемого результата. Тогда приходится прибегнуть к накрутке отзывов и комментариев на сайте.

У вас может возникнуть вопрос, а не опасна ли накрутка комментариев? Ответ будет таков, если вы будете использовать автоматические системы генерации комментариев, то в этом случае вы причините вред своему сайту, если же воспользуетесь качественными интернет-сервисами, о которых мы расскажем чуть ниже, то о причинении вреда не может быть и речи, вас будет ждать только положительный результат.

Стоит ли использовать накрутку комментариев и отзывов?

Необходима ли она вообще? Причины могут быть следующие, которые сподвигнут вас к этому:

  • привлекая читателей комментирующих ваш сайт, вы получите дополнительный источник трафика, плюс ко всему, действия таких читателей хорошо сказывается на поведенческих факторах, так как автору комментария потребуется время на то, чтобы оставить свое мнение;
  • большое число комментариев в большинстве случаев заинтересовывает других посетителей, это указывает на то, что материал понравился читателям и им есть что обсудить;
  • иногда, при обычном комментировании, в статье можно наблюдать спор между читателями, он в свое время вызывает интерес у большого количества людей. Читателю захочется высказать свою точку зрения и что-то доказать, поэтому он будет наблюдать за оставленными комментариями, а значит еще не раз вернется на сайт;
  • если говорить об отзывах и комментариях в интернет-магазинах, то судя по статистике, в 69% случаев оставленный отзыв либо комментарий положительно влияет на объемы продаж. Дело в том, что покупатели не могут полностью оценить предлагаемый товар, поэтому им приходится опираться на мнение других людей, которые приобрели ту или иную продукцию.

Сервисы по накрутке комментариев и отзывов

ФорумОк — популярная биржа постинга, при помощи которой вы можете продвинуть свой сайт, товар и услугу, заказав на этом сервисе отзывы и комментарии. На ваше предложение моментально отреагирует многотысячная аудитория и качественно выполнит то, что вы просите.
Адвего — всем давно известная биржа копирайтинга, где вы можете заказать не только качественные статьи на свой сайт, а также отзывы и комментарии. Это один из лучших вариантов накрутки комментариев, так как на сервисе работают в основном авторы статей, а они способны написать качественный комментарий либо отзыв.
WMmail — кликовый спонсор, на котором возможна практически любая накрутка. Зарегистрировавшись на проекте, останется создать оплачиваемое задание, указать в нем цену выполнения и что вам необходимо. Этот способ доступен для веб-мастеров, которые не обладают большими финансами. Для начала рекомендую воспользоваться этим сервисом.

QComment — современная биржа отзывов и комментариев, предоставляющая услуги по продвижению в интернете. Это место, где любой желающий человек может творчески раскрыться и получить дополнительный доход, выполняя несложную работу, а также продвинуть свой сайт в интернете при помощи комментариев.

Независимо от того, какой сервис больше всего вам приглянулся и в дальнейшем вы будете использовать, отзывы и комментарии будут оставлять реальные люди, а не программы, а это главное чего мы добиваемся. Не исключено, что ваш сайт либо услуги заинтересуют этих людей, и в дальнейшем они станут вашими партнерами или посетителями.

Советуем прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство