Как выбрать хостинг для сайта

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 2, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего блога. Сегодня мы решили рассказать о выборе хостинга для ваших интернет-проектов. Если вы решили создать собственный сайт, то перед вами несомненно станет вопрос выбора хорошего и недорогого хостинга.

Хостингом принято считать услугу по предоставлению места (дискового пространства) на сервере для вашего интернет-ресурса. В интернете большое количество сервисов, которые с удовольствием предоставят свои услуги на платной или бесплатной основе.

Если вы новичок в сайтостроении и не знаете всех тонкостей этого дела, то при таком условии можно выбрать бесплатный хостинг. На нем вы сможете отточить свое мастерство по настройке сайта, как только приобретете определенные навыки, смело можете выбирать платный хостинг.

Как правило бесплатные услуги предоставляемые провайдером имеют ряд ограничений. Если вы решили не тратить время впустую, а сосредоточиться на создании серьезного проекта, в таком случае вам необходимо выбирать только качественный платный хостинг. Расценки на хостинг у большинства провайдеров невысокие и примерно у всех одинаковые.

При выборе хорошего провайдера, необходимо учитывать следующие факторы:

  • Важно знать, сколько необходимо дискового пространства для вашего сайта. Тарифы бывают разные, от 10 МБ до нескольких десятков гигабайт. Соответственно, чем больше вы закажете дискового пространства, тем дороже будет стоить тариф.
  • При заказе услуги необходимо учитывать возможности сервера. Если вы решили сделать хороший динамический сайт, в таком случае вам понадобится тариф с наличием баз данных и PHP, MySQL скриптов.
  • Стоит обратить внимание на такую функцию, как количество размещаемых сайтов на хостинге. В зависимости от тарифа количество размещаемых сайтов будет разное.
  • Немаловажно обратить внимание на ограничение по трафику. Лучше выбрать тариф, где трафик не ограничен. С прогрессирующим развитием вашего сайта трафик без ограничений будет как некстати.
  • При выборе хостинга необходимо оценить внешний вид сайта, на котором вы собираетесь заказывать услугу, стоит обратить внимание на наличие технической поддержки а так же других контактов, по которым вы без проблем сможете связаться с администрацией сервиса.

Лично я хотел бы вам порекомендовать хостинг от провайдера good-host. Достоинства этого хостинга заключается в высочайшем уровне указываемых услуг по невысоким ценам. Я продолжительное время сотрудничаю с этим провайдером и у меня не возникало ни каких серьезных проблем с сайтами.

Техническая поддержка работает превосходно, при всем этом помощь осуществляется круглосуточно. Со всеми достоинствами и возможностями этого провайдера можно ознакомиться при заказе услуг и непосредственном сотрудничестве. Если ваш выбор пал именно на этот хостинг, то я вас заверяю, вы ни капли не пожалеете.

Советуем прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство