Система продвижения сайтов SeoPult.PRO

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 38, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

В сети Интернет существует большое количество сервисов при помощи которых можно провести внешнюю оптимизацию сайтов. SeoPult.PRO одна из немногих систем, которая заслуживает доверия и внимания. Благодаря этому сервису у оптимизаторов и вебмастеров появится уникальная возможность за относительно невысокую стоимость услуг, получить качественное и эффективное продвижение своего сайта.

Сервис SeoPult.PRO — незаменимый инструмент для высокопрофессионального ведения SEO-компаний. Качество, эффективность, контроль закупки ссылок, анализ площадок и их работоспособность с точки зрения SEO и многое другое Вы сможете получить после того, как зарегистрируетесь и изучите систему.

Использование и работа с SeoPult.PRO

Все что нам необходимо, это пройти регистрацию и настроить продвигаемый проект. Заполняем регистрационную форму:

Перед регистрацией ознакомьтесь с договорами и условиями проекта. Когда заполните все необходимые поля, жмите на кнопку «Регистрация».

После этого Вы окажетесь в профиле пользователя системы SeoPult.PRO. Здесь необходимо указать основные данные вашего проекта, а именно, название сайта, адрес главной страницы и региональную принадлежность:

После указания необходимых данных, переходим к следующему шагу.

Добавление ключевых слов. На этом этапе настроек Вам необходимо добавить в проект перечень ключевых слов:

Есть возможность импортировать ключевые слова, для этого необходимо создать файл в формате MS.Excel и загрузить его в профиль настроек проекта. После добавления ключевые слов, Вы сможете увидеть примерную статистику продвижения, а именно: показы в месяц по данным WordStat, рекомендованный месячный бюджет для попадания в ТОП-10 ПС по заданному региону, прогнозируемое количество переходов с поисковых систем и прогнозируемая стоимость одного перехода.

Выбор целевых страниц. Здесь нам необходимо указать релевантную страницу в поисковой системе. То есть, ту страницу вашего проекта, которая будет продвигаться по заданным ключевым словам. Система сама определяет релевантные страницы, но в любой момент Вы можете их изменить:

Стоимость. Здесь указывается бюджет на продвижение ключевых слов. Система автоматически указывает рекомендуемую стоимость, хотя у Вас есть возможность отредактировать цену на свое усмотрение:

Анкоры. На данном этапе настроек Вам предстоит добавить анкоры или сгенерировать их автоматически для тех ключевых слов, которые Вы указали в настройках. Есть возможность импортировать Анкоры.

Установка схем. На завершающем этапе необходимо выбрать схему по которой будет происходить продвижение ключевого слова. Схемы — это набор фильтров с процентным соотношением.

Системой предусмотрены 4 схемы, их Вы можете использовать для продвижения. Для лучшей наглядности я приведу один из примеров уже существующих схем:

Есть возможность создания собственной схемы. Независимо от того, будете Вы использовать системные схемы продвижения или свои собственные, требуемый результат будет получен.

Теперь продвигаемый проект создан, остается пополнить баланс на SeoPult.PRO. Произвести пополнение баланса в системе можно, используя WebMoney в валютах WMZ и WMR, а также платежными картами Visa и Mastercard, QIWI Кошелька либо использовать сервис ROBOKASSA. Комиссия составляет 5% от стоимости ссылки.

После пополнения баланса остается запустить ключевые слова, для того чтобы начали приходить заявки на ссылки.

На проекте постоянно проводятся акции и выдаются разнообразные бонусы. Есть реферальная программа, по которой Вы будете получать до 20% от оборота привлеченного вами пользователя.

Используя предложенный сервис Вы получаете не только качество и эффективное продвижение вашего сайта по выгодным ценам, а также профессиональную поддержку. SeoPult.PRO — получи место в ТОПах поисковых систем уже сегодня!

Советуем прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство