Заработок на GoodMoneys

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 30, оценка: 4,40 из 5)
Загрузка...

Внимание! Ресурс перестал платить деньги. Общаясь в социальных сетях и на форумах, Вам предоставляется возможность получить дополнительный доход. GoodMoneys — система позволяющая зарабатывать и продвигать ваши товары и услуги в социальных сетях.

Представленный проект довольно молодой, но уже сейчас он пользуется интересом у многотысячной аудитории. GoodMoneys не стоит на месте, проект постоянно совершенствуется. Делается это ради того, чтобы позволить участникам системы получать стабильный дополнительный доход, либо провести рекламные компании в популярных социальных сетях.

Работа на GoodMoneys

Для работы на проекте, Вам достаточно пройти простейшую регистрацию, введя свое имя и адрес электронной почты, уже через пару секунд Вы получите на свой электронный адрес пароль, при помощи его Вы сможете авторизоваться на проекте,  после чего Вам станут доступны два раздела. После авторизации необходимо к своему аккаунту привязать странички социальных сетей, для этого необходимо в панели управления нажать на соответствующие иконки.

Раздел рекламодателя: здесь Вы можете осуществить рекламу своих услуг и товаров в социальных сетях по довольно приемлемым ценам.

Раздел пользователя: здесь непосредственно и происходит заработок. Заключается он в выполнении простейших действий: вступить в сообщество или группу, оставить комментарий или отзыв, поставить лайк и т.д.

За выполнение таких заданий вы будете получать от 1 до 50 рублей. Хотел бы сразу оговориться, пользователи на проекте делятся на три группы(статуса) и оплата за выполнение заданий разная.

Простые пользователи: получают за выполнение задания 60 копеек, при этом у пользователей относящихся к этой группе, нет возможности получить больше 1 рубля за одно выполненное задание. Для таких пользователей существует суточный лимит в размере 5 заданий, больше выполнить не получится.

Верифицированные пользователи: смогут заработать от 1 до 5 рублей за каждое выполненное задание, но не больше 5 рублей. Для верифицированных пользователей в сутки можно выполнить максимум 15 заданий. Верификация производится по желанию. Необходима она для того, чтобы предоставить работу сервиса более качественной и обезопасить рекламодателей от недобросовестных исполнителей, которые используют фейковые аккаунты и ботов.

Для прохождения верификации необходимо чтобы Ваша страничка ВКонтакте была полностью заполнена и имела не менее 100 друзей. При этом заявку на верификацию необходимо оплатить — единоразовый платеж составляет 50 рублей.

ПРО пользователи: данная группа находится в разработке. После приобретения такого статуса Вы сможете получать от 1 до 50 рублей за каждое выполненное задание. На пользователей с таким статусом в системе ограничения отсутствуют. Стоит отметить то, что статус ПРО возможно получить только после единоразовой верификации.

Комиссия системы составляет 10% от внесенной суммы рекламодателем. Минимальная сумма пополнения составляет 20 рублей. Оплата и выплаты производятся через следующие системы расчетов: WebMoney, QIWI, Яндекс Деньги и другие платежные системы. Вывод заработанных средств происходит в течении 48 часов, минимальная сумма для вывода составляет 30 рублей.

За привлеченного в систему пользователя, проект платит 1 рубль. Администрацией проекта были пересмотрены реферальные отчисления. Теперь Вы будете получать 10% от заработка привлеченного Вами пользователя, 10% от суммы потраченной рекламодателем, которого Вы пригласили на проект. Будут добавлены для заработка такие социальные сети как: Facebook, Twitter, YouTube, Одноклассники и Мой Мир.

Вас еще нет на GoodMoneys? Тогда пройдите простую регистрацию нажав на ссылку расположенную ниже. Используя сервис GoodMoneys, у Вас появится шанс не только заработать при помощи социальных сетей, а так же за приемлемые цены продвинуть свои товары и услуги.

Советуем прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство