Заработок на VIP-promotion

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 21, оценка: 4,86 из 5)
Загрузка...

Здравствуйте, уважаемые читатели блога Housezarabotok.ru! В этой статье я хотел бы вам рассказать о проекте VIP-promotion, при помощи которого вы можете заработать реальные деньги в интернете. VIP-promotion является абсолютной копией сайта SEOsprint, есть только одно отличие — выплаты производятся на WMZ-кошелек.

Несмотря на свое недавнее появление, сайт уже получил огромную популярность среди русскоязычной аудитории и огромными темпами распространяется в интернете.

VIP-promotion предоставляет такие виды заработка как, заработок на чтении писем и просмотре сайтов рекламодателей, заработок на выполнении заданий. Выплаты на сайте производятся мгновенно, минимальная сумма на вывод составляет всего лишь 0,05$.

Проект работает с несколькими платежными системами, а именно — Webmoney, Alertpay, Ligpay и liberty, так что у вас есть возможность получить заработанные деньги на любую из предложенных систем.

Первые шаги к заработку на VIP-promotion

VIP promotion - Only the right people on your site!

Чтобы приступить к работе на предложенном вам проекте, перво-наперво необходимо там зарегистрироваться. Для этого нажимаем на кнопку «Регистрируйся и зарабатывай»:

После чего вы окажетесь на сайте VIP-promotion, где вам необходимо будет нажать в верхнем правом углу на следующую кнопку:

Далее необходимо пройти простейшую регистрацию, которая займет не более 2-3 минут. Для этого заполняем регистрационные поля и нажимаем кнопку продолжить:

После всех этих действий согласитесь с правилами проекта, в результате вы получите пароль от вашего аккаунта и пин-код для операций. Постарайтесь полученные вами данные сохранить в надежном месте, чтоб кроме вас, к ним больше никто не имел доступа.

Как только регистрация будет окончена, можно приступить к заработку на VIP-promotion. Выше я описал какие виды заработка представляет проект. Лично я вам советую выполнять задания, так как на выполнении заданий вы заработаете гораздо больше, чем на чтении писем, серфинге сайтов и прохождении тестов, хотя это тоже не стоит обходить стороной.

Подробно описывать каждый из способов заработка я не вижу смысла, так как они один в один похожи на то, что предоставляет проект SEOsprint, просто после регистрации перейдите по этой ссылке и ознакомьтесь с каждым из них.

Хотелось бы упомянуть о том, что вам необходимо будет подтвердить номер вашего мобильного телефона. После подтверждения, ваш статус «Прохожего» изменится на статус «Рабочий», помимо этого появятся новые возможности, такие как, вывод средств на любую из предложенных платежных систем, возможность покупать рефералов и получать от них доход. Услуга совершенно бесплатная!

Если проект VIP-promotion интересует вас как рекламодателя, то смело можете регистрироваться. После регистрации у вас появятся возможности в короткие сроки, быстро и эффективно раскрутить любой интернет-проект. При помощи VIP-promotion вы сможете получить не просто трафик, а действительно живых посетителей. Не раздумывайте и регистрируйтесь, зарабатывайте и получайте нужный результат.

Советуем прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство