Заработок на SocialTools

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 36, оценка: 4,28 из 5)
Загрузка...

Данная статья будет посвящена заработку в социальных сетях. Думаю многие слышали о таком сайте как SocialTools. Этот проект сотрудничает с множеством социальных сетей, таких как Twitter, YouTube, Вконтакте, Mail.ru, Facebook, Одноклассники и многими другими. Проект SocialTools позволяет своим пользователям за простые действия получать хорошую оплату. Цены на задания вполне приемлемы и составляют в среднем 3-4 рубля за одно задание. От Вас требуется вступить в группу, оставить небольшой комментарий, в результате проделанной работы Вы получите денежное вознаграждение.

Socialtools.ru

Для того чтоб приступить к работе, необходимо пройти простейшую регистрацию:

Заполняете открывшуюся форму, либо войдите в систему под своим аккаунтом в социальной сети. После регистрации Вы попадете на страницу «Профиля», в нем укажите свой «Пол», «Дату рождения», «Страну», «Город» и «Интересы», после чего нажмите «Сохранить»:

Чтоб была возможность выполнять заказы с различных социальных сетей, необходимо добавить на сайт профили тех социальных сетей с которых собираетесь работать:

Для этого необходимо зайти в раздел «Личный кабинет» и нажать на пункт «Добавить аккаунт». После добавления, в разделе «Мои заказы» отобразятся аккаунты социальных сетей. Теперь необходимо ждать поступление заказов, приходят они в большом количестве и регулярно, главное успеть принять в них участие, так как выполняются они довольно быстро. Увидеть заказы можно нажав на значок . Меньше заказов будет в выходные дни, так как многие партнеры SocialTools в эти дни не работают.Если в течении двух недель заказчик не проверит Вашу заявку, то можно будет подать на него жалобу, тогда заявка будет обработана технической поддержкой. Техническая поддержка работает безупречно, всегда ответит на Ваши вопросы в течении дня и поможет во всем разобраться.

Что касается минимальной суммы на вывод, то она составляет всего лишь 15 рублей. Набрать ее можно в течении 3-ех дней, тратя при этом на работу не более 10 минут в сутки. Если Вы решили попробовать поработать на данном проекте, то пройдите по ссылке регистрации либо баннеру, и совершите все действия описанные в этой статье.

Советую ознакомиться с следующими статьями:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство