Заработок на партнерке Tak.Ru

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 58, оценка: 4,97 из 5)
Загрузка...

Если у вас есть свой сайт, то на нем вполне реально заработать при помощи контекстной рекламы. Контекстная реклама — партнерская программа, требующая наличие персонального сайта. Реклама может быть в виде тексто-графического объявления, либо рекламного баннера или видеоролика. К таким партнерским программам можно отнести сервис Tak.Ru В данной статье я подробно расскажу как можно заработать при помощи этой партнерки.

Для владельца сайта: Первый свой доход от рекламы вы можете получить уже через 10 минут. А для этого достаточно всего лишь установить рекламную площадку на свой сайт, и после ее модерации на соответствие правила сервиса, можно приступать к заработку.

Как только посетитель вашего сайта кликнет на одну из реклам площадки, вы получите за его клик оплату. Составляет она 75% от стоимости которую назначил рекламодатель, 10% составляет доход партнера, а остальные 15% — комиссия сервиса.

Если ваш сайт размещен на бесплатном хостинге, то это не проблема, владельцы таких сайтов тоже могут зарабатывать на рекламе. Никаких ограничений нет. Еще один плюс в том, что в партнерской программе не существует минимальной суммы на вывод, то есть, можно выводить самые мелкие суммы и запрашивать платежи несколько раз в день.

Заработок партнеру: Если у вас нет своего сайта, то вы в полном праве можете воспользоваться партнерской программой сервиса. Заработок будет заключаться в том, что вам будет идти доход от любой операции ваших рефералов, независимо от того, осуществляют они покупку трафика либо продажу трафика с своего сайта. Так что любой пользователь заинтересован в привлечении партнеров (рефералов), ведь в будущем он может приносить прибыль долгие годы.

Рекламодателю: Если у вас есть свой сайт и вы желаете получить на него посетителей, то сервис Tak.Ru может это обеспечить. На данном сайте относительно низкие ставки за клик. Минимальная цена за одного посетителя составляет всего лишь 5 копеек. Не сложно подсчитать, что за 1 доллар ваш сайт смогут посетить около 600 человек. Сервис ведет тщательный контроль над качеством трафика, так что деньги будут потрачены не впустую.

Ввод и вывод денег осуществляется в автоматическом режиме через платежную систему Webmoney. Работает партнерка на протяжении 8 лет и пользуется большим спросом у многих владельцев сайтов. Так что выбирайте для чего вам нужен Tak.Ru, для продажи или покупки трафика, и не сомневайтесь. В плюсе вы будете по любому. Зарегистрироваться можно на данном сервисе пройдя по ссылке заработок для web-мастеров

Советуем прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство