Биржа рефералов на Wmmail

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 12, оценка: 4,75 из 5)
Загрузка...

Биржа рефералов — это дополнительный заработок для участников проекта, либо приобретение новых пользователей в свою команду, которые в дальнейшем будут приносить прибыль тому кто их приобрел. На проекте Wmmail.ru предусмотрен такой раздел, он пользуется большим спросом у участников сайта. В данном разделе любой пользователь проекта может купить реферала либо выставить их на продажу. Для более удобного пользования разделом, на бирже существуют настройки. Данная функция позволяет исключить показ огромного количества рефералов, так как в этом нет надобности.

В итоге исключаются неудобства для покупателей и нагрузка на сервер проекта. После того как Вы задали определенные параметры и нажали кнопку «Показать», перед вами появится список  рефералов.

В списке Вы увидите столбцы с следующими названиями:

Реферал, Продавец — отображается логин реферала и его номер аккаунта в системе, а также номер продавца.

Регистрация, Активность — столбец в котором размещены даты регистрации и последней активности реферала.

Доход с реферала — указывается сумма, которую заработал реферер реферала за вчера и сегодня, с учетом дохода от его рефералов.

Статистика — в данном столбце можно увидеть количество высланных и прочитанных писем, выполненных заданий, просмотренных в автосерфинге и серфинге сайтов, а также заказанных рефералом рассылок.

Описание — здесь продавец указывает описание по своему рефералу.

Кнопка  позволяет просмотреть подробную статистику как по рефералу так и по его продавцу. Помимо всего этого, здесь можно сравнить стоимость реферала по оценке системы с стоимостью которую назначил продавец.

Кнопка  позволяет открыть график, по которому удобно оценить доход от реферала за последние 30 дней. Нажав по числу рефералов первого уровня продаваемого реферала, можно увидеть подробный их список с краткой статистикой.

Кнопка  предназначена для покупки рефералов. Для того чтоб выставить рефералов на продажу, Вам необходимо перейти в раздел сайта «Мои рефералы»

Внимание! На бирже рефералов Вы можете пострадать от мошенников, то есть купить реферала подделку. Некоторые не честные пользователи проекта регистрируют по своей ссылке фальшивые аккаунты, после чего выставляют их на биржу. После приобретения такого реферала он перестает проявлять активность, в итоге Вы теряете деньги, а мошенник получает эти деньги с продажи фейка. Администрация сайта постоянно борется с нарушителями и наказывает их блокировкой аккаунта. Если нарушитель не успеет вывести деньги с проекта полученные с его махинации, то админ постарается вернуть их потерпевшему. Не всегда возможно уследить за нарушителем, поэтому прежде чем купить реферала, внимательно изучите информацию о нем и о его продавце.

Специально для Вас я опишу несколько полезных советов:

В статистике при нажатии на кнопку  Вы увидите IP-адреса реферала и его продавца. Если будут совпадать первые числа, то перед вами наверняка фальшивый реферал. Если Вы выявили подобное, то сообщите об этом администрации, она проверит данных пользователей и накажет, если подтвердится мошенничество.

Сравнивайте логины реферала и продавца. Если будут сходства в именах, то это еще один тревожный звонок. Мошенники без фантазии могут создавать большое количество фейковых аккаунтов с именами на подобии xdvaeqr1, xdvaeqr2, xdvaeqr3 и т.д и т.п. Так что будьте осторожны в таких случаях.

Фальшивые рефералы обычно регистрируются совсем недавно, активность у них невысокая или вовсе отсутствует, цена при этом заманчива. Хотя данный показатель слаб, для того чтоб судить о человеке мошенник он или нет, и настоящий реферал может попасть под данную статью, поэтому не стоит видеть в каждом реферале подделку, просто будьте внимательны и осторожны.

Советую покупать рефералов у постоянных продавцов с большим рейтингом. Ну и сами ни в коем случае не занимайтесь подобным. За такие нарушения возможен пожизненный бан, при котором Вам навсегда закроют доступ к сайту.

Советую прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство