Заработок на VKTarget

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 51, оценка: 4,90 из 5)
Загрузка...

заработок на VKTarget

VKTarget — проект позволяющий зарабатывать без каких либо финансовых вложений с использованием популярных социальных сетей. Для заработка на проекте можно использовать следующие социальные странички: VK, Facebook, Twitter, Google+, Одноклассники, YouTube и Instagram.

Регистрация на проекте несложная и займет не более минуты вашего драгоценного времени. Достаточно посетить сайт и пройти авторизацию при помощи одной из предложенных социальных сетей.

После того, как будет пройдена авторизация на проекте при помощи вашей странички в социальной сети, вы станете полноценным участником проекта и сможете выполнять простейшие задания, за которые будете получать деньги:регистрация на VKTarget

Как работать на VKTarget?

Итак, вы зарегистрировались на проекте, теперь необходимо подключить свои профили  социальных сетей, для того, чтобы появлялись новые доступные задания:

Кликнете по всем доступным иконкам и разрешите доступ к просмотру ваших профилей в социальных сетях. После успешного подключения соответствующего профиля, на иконке социальной сети должна появится галочка(выше пример).

Если вы подолгу находитесь в интернете, рекомендую включить уведомление о новых заданиях, кликните по соответствующей кнопке:

Когда сайт будет открыт в браузере, можете в другом окне заниматься своими делами, как только появится новое задание для выполнения, система оповестит вас звуковым сигналом, теперь вы не упустите ни одно задание.

Кликнув по иконке «настройки», вы также сможете отключить либо включить уведомления о новых заданиях, а еще запретить либо разрешить появление заданий по каждой из социальной сети:Это очень удобно. К примеру: вам на время заморозили доступ в социальной сети вКонтакте, если вы не отключите получение заданий из этой социальной сети, то они будут приходить и отвлекать вас, так как на данный момент вы не сможете их выполнять по причине заморозки страницы в VK.

При возникновении каких-либо вопросов, смело обращайтесь в техническую поддержку, она всегда готова помочь. Ответ получите без задержек, ни один пользователь системы не останется без внимания.

Если у вас в VK есть своя раскрученная группа с большой аудиторией, в таком случае заработок на проекте VKTarget увеличится в несколько раз, так как за каждую тысячу человек в вашей группе, вы будете получать в среднем около рубля.

Не сложно подсчитать, если имеется 30000 участников, то за одно задание вы получите что-то в приделах 25-30 рублей. Если нет группы VK, то это не значит, что у вас не получится там заработать. Заработать можно в любом случае, вот только прибыль будет значительно меньше.

Скриншот выплаты с проекта VKTarget

На проекте появляются задания не только для социальной сети VK, а так же для Facebook, Twitter, Google+, Одноклассники, YouTube и Instagram. Все что вам необходимо сделать, это кликнуть по ссылкам из задания и совершить действие, которое требует заказчик:выполнять задания на VKTarget

Это может быть обычный «лайк», вступить в группу, сделать репост, опубликовать пост или посмотреть коротенькое видео. После выполненного действия и нажатия кнопки «Проверить», деньги незамедлительно перейдут на баланс аккаунта в VKTarget.

Минимальная сумма для вывода составляет 25 рублей. Выплаты производятся в течении 2 рабочих дней, но чаще деньги приходят в автоматическом режиме, либо спустя 2-5 минут после оформления заявки.

Советую вам не задумываться, а сразу после прочтения этой статьи, пройти регистрацию на проекте. Затрачивая в день чуть более 5-и минут, вы будете получать достойную оплату. Чтобы зарегистрироваться на этом превосходном ресурсе, достаточно нажать на кнопку расположенную ниже. Удачи вам друзья и больших заработков!

Советую прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство