Заработок на v-like

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 40, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

заработок на лайкахV-like — ресурс предназначен для заработка при помощи следующих социальных сетей: VK, Twitter, YouTube и Instagram.. Появился он относительно недавно, но стремительно начал набирать обороты. В данный момент на проекте насчитывается более 840000 зарегистрированных пользователей.

Для заработка на проекте достаточно авторизоваться через социальную сеть VK, после чего вы можете приступать к выполнению заданий.

Стоимость заданий неплохая. Например: за вступление в группу сервис платит 25 копеек, за поставленный «лайк» — 10 копеек.

Чтобы выполнить задание, необходимо перейти на страницу «Пользователь», затем в раздел «Вступления в группы» или «Лайки», после навести мышь на любое из заданий, если таковые есть и нажать кнопку «Выполнить». После нажатия кнопки, откроется страница с группой, на этой странице вам необходимо вступить в группу или поставить «лайк».

Когда вы совершите определенное действие, переходите обратно на сервис V-like и подтверждайте задание. После подтверждения, деньги автоматически переходят на ваш баланс.

Как только будет достигнут минимальный порог на вывод, вы сможете перевести заработанные деньги на свой счет WebMoney, Яндекс.Деньги или мобильный телефон. Минимальная сумма составляет 15 рублей и обрабатывается в течении 1-5 дней.

Выплата с проекта V-like

Что касается заданий, то их не всегда много, поэтому старайтесь на своей страничке VK все данные о себе заполнить полностью, к таким пользователям заданий поступает больше чем к «пустышкам».

В сервисе V-like существует партнерская программа, по которой вы будете получать вознаграждение в размере 2,5 копеек за то, что ваш реферал вступит в группу и 1 копейку за каждый поставленный «лайк».

Если ваш реферал является рекламодателем, то вы будете получать 5% от суммы потраченной им. Например: если он тратит 1000 рублей, в таком случае вы получаете 50 рублей.

При помощи данного сервиса можно раскрутить и свою группу VK, расценки там небольшие и вполне приемлемы. Вас заинтересовал данный вид заработка? Тогда пройдите легенькую регистрацию, кликнув по кнопке.регистрация в V-like

Советую прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство